Самый эффективный отдых для организма тот, который кардинально переключает с привычной деятельности. Поэтому планируйте выходные заранее, чтобы провести их активно, расслабиться и начать новую неделю продуктивно. Так, вы можете отправиться на квест большой и дружной командой.

Для начинающих игроков подойдет квест «Замок Кощея» от компании «Ивент». Здесь вас ждет живой общение со сказочными персонажами. Игра подойдет для команд с детьми от 6 лет. Посетить квест можно командой от 10 до 30 человек. После игры вы сможете отметить праздничное мероприятие в уютной комнате отдыха. Компания также проводит и выездные игры, где каждый участник получит незабываемые впечатления.

В квесте «Мальчишник в Вегасе» от компании «Территория Квестов» вы станете главным героем увлекательной истории, которая создана по известному кинофильму. Посетить игру могут команды до 8 человек. Возрастное ограничение 18+.

Экшн-игра «Прятки в темноте» от компании «СтрашноТемно» - это новая захватывающая игра в реальности. Возраст участников  от 12 лет самостоятельно или с 8 лет в сопровождении взрослых. Также в квесте присутствуют два режима: «Страшно темно» и «Страшно жутко». Максимальное количество игроков до 8 человек.

Экшн-игра «Проект А» от компании «Проект А» подойдет для игроков от 16 лет. В процессе игры вы будете выполнять задания, прятаться, пересекаться с другими участниками и даже стрелять в кровожадных зомби. В игре могут участвовать до 12 человек. Вы будете поделены на 3 команды, и у каждой будет своя сюжетная линия.